Vereinsmeisterschaft 2020 Gruppe B

Nr. Teilnehmer DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte Partien Platz Bemerkung
1. Gewondow, Narek 1713 ** ½ ½       0   1,0 3    
2. Schmidt, Friedrich 1567 ½ ** ½   1 ½ 0   2,5 5    
3. Funk, Benno 1543 ½ ½ **   1 ½ ½   3,0 5    
4. Albayrak, Attila 1459       ** 1 0 0   1,0 3    
5. Haschemi, Said Ali 1314   0 0 0 **       0 3    
6. Albayrak, Aylin 1719   ½ ½ 1   **     2,0 3    
7. Weißmann, Peter 1609 1 1 ½ 1     **   3,5 4    
8. Hüseinov, Sebadin 1597               ** 0 0    

 

Paarungsliste der 1. Runde  (09.10.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis Bemerkung
1 1. Gewondow, Narek () - 8. Hüseinov, Sebadin ()  :  
2 2. Schmidt, Friedrich () - 7. Weißmann, Peter () 0 : 1  
3 3. Funk, Benno () - 6. Albayrak, Aylin () ½ : ½  
4 4. Albayrak, Attila () - 5. Haschemi, Said Ali () 1 : 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  (16.10.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis Bemerkung
1 8. Hüseinov, Sebadin () - 5. Haschemi, Said Ali (0)  :  
2 6. Albayrak, Aylin (0,5) - 4. Albayrak, Attila (1) 1 : 0  
3 7. Weißmann, Peter (1) - 3. Funk, Benno (0,5) ½ : ½  
4 1. Gewondow, Narek (0) - 2. Schmidt, Friedrich (0) ½ : ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  (09.07.2021)
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis Bemerkung
1 2. Schmidt, Friedrich (0) - 8. Hüseinov, Sebadin ()  :    
2 3. Funk, Benno (1) - 1. Gewondow, Narek (0) ½ : ½  
3 4. Albayrak, Attila (1) - 7. Weißmann, Peter (1,5) 0 : 1  
4 5. Haschemi, Said Ali (0) - 6. Albayrak, Aylin (1,5)  :  
 
Paarungsliste der 4. Runde  (16.07.2021)
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis Bemerkung
1 8. Hüseinov, Sebadin () - 6. Albayrak, Aylin ()  :  
2 7. Weißmann, Peter () - 5. Haschemi, Said Ali ()  :  
3 1. Gewondow, Narek () - 4. Albayrak, Attila () ½ : ½  
4 2. Schmidt, Friedrich () - 3. Funk, Benno () ½ : ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde  (23.07.2021)
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis Bemerkung
1 3. Funk, Benno () - 8. Hüseinov, Sebadin ()  :  
2 4. Albayrak, Attila () - 2. Schmidt, Friedrich ()  :  
3 5. Haschemi, Said Ali () - 1. Gewondow, Narek ()  :  
4 6. Albayrak, Aylin () - 7. Weißmann, Peter ()  :  
[nbs
Paarungsliste der 6. Runde  (06.08.2021)
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis Bemerkung
1 8. Hüseinov, Sebadin () - 7. Weißmann, Peter ()  :  
2 1. Gewondow, Narek () - 6. Albayrak, Aylin ()  :  
3 2. Schmidt, Friedrich () - 5. Haschemi, Said Ali () 1 : 0  
4 3. Funk, Benno () - 4. Albayrak, Attila ()  :  
 
Paarungsliste der 7. Runde  (20.08.2021)
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis Bemerkung
1 4. Albayrak, Attila () - 8. Hüseinov, Sebadin ()  :    
2 5. Haschemi, Said Ali () - 3. Funk, Benno () 0 : 1  
3 6. Albayrak, Aylin () - 2. Schmidt, Friedrich () ½ - ½  
4 7. Weißmann, Peter () - 1. Gewondow, Narek () 1 : 0  

 

⇐ Zurück